Поделитесь с секретами похудения.

Fortune Arti Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Мне 51 лет. Хочу скинуть 15 кг. С лишним весом трудно дышать, двигаться. Болит вся спина.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Наталья Матвеева Мастер (1383) 5 лет назад
Хорошо помогает аэробика, степпер, быстрая ходьба, бег по лестнице, эскалатору, качать пресс и при этом дышать диафрогмально животик исчезнет быстрее, и т. д. из еды минералка с кубиками обычного лимона, -лучше после еды чтобы не было повыш. кислотности, укроп и петрушка способст. похуд. и для зрения полезны, нарезаете, заливаете водой, а утром пьёте натощак, зелёный чай, и т. д. из еды на время забудьте про макдоналдс, белый хлеб, майонез и чёрн. корич. шоколад. Остальное просто ешьте небольшими порциями, Ванна для фигуры (сода и соль улучает обмен вещест и убирает жир на животе, сосна разглаживает, увлажняет, и подтягивает кожу). Вода 35-37% 1 вариант морская соль150г. или соль каменная поваренная, и 2 вариант сода 125г+масло сосны обыкновенной 5 капель 3 вариант ванна с содой и солью+парфюмерное масло с запахом розы. принимать ванну лучше на голодный желудок, вода не должна покрывать область сердца, очень полезно подвигаться в воде и слегка помассировать всё тело, отдохнуть 15 минуть, и после горячей ванны следует принять холодный душ. принимать ванну стоит не чаще одного раза в 2-3 дня. и т. д.
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 5 лет назад
жрать меньше, двигаться больше.
ничего лучшего еще не придумали
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
если бы было с кем, я бы бегала по утрам или вечерам..
вот найдите себе сотоварища
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 5 лет назад
Ученик!
У каждого свой способ похудания.
Для меня проверенный и очень действенный способ - длительный бег!
Я как-то за пару недель сбросил 5-6 кг!
Бегал 1.5-2 часа в лесу 4-5 раз в неделю.
Источник: Старый пенсионер
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Пьешь только кипяченую воду, и смотришь, как в день исчезает килограмм
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 5 лет назад
Доктор Мясников каждую передачу отвечает на этот вопрос.
Больше двигаться, кушать не более 1800 ккалорий в день. Закаляться.
Заниматься посильной зарядкой.
Fortune ArtiУченик (77) 5 лет назад
Я меньше 1800кк ем
Koshak Adekvatniy Профи (500) 5 лет назад
Ешьте 3 раза в день, правильную еду (салатики лучше всего, мясо на ужин). Запивайте водой или водой с лимонной кислотой (шоколад только с лимонной кислотой и водой не смешивайте, плохо станет, проверено)
Часиков с 6-7 делайте 1,5-2 часовые тренировки, включайте музыку и танцуйте (лучше всего поворачиваться туда сюда), окно не открывайте, простынете.
ВедическийВедический Просветленный (33943) 5 лет назад
Больше ходить. Низко углеводное питаніе, это ни діета, а вотъ именно отъ высокихъ углеводовъ и набирается вѣсъ. Ничего сладкаго. ​Фитнесомъ​ дома немного заниматься каждый день. Аль можете просто гербалайфъ принимать мало кушать и лежать на кровати.
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
похудеть можно только при дефиците калорий, других рецептов не существует.
evdklar Просветленный (26151) 5 лет назад
Секретов здесь нет, питаться правильно надо и в меру.
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Секрет только один - тратить больше чем потреблять.
Мила Королева Знаток (348) 5 лет назад
Я пила Модельформ и ходила в зал тренить) За пару месяцев избавилась от лишних нескольких кило без проблем и быстро)