Подскажите пожалуйста хорошие онлайн курсы английского

Ксения Давыдова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Нужны только проверенные курсы. Для ребенка подростка. С возможностью заниматься в вечернее время
Лучший ответ
Василиса Плющина Знаток (336) 5 лет назад
Могу посоветовать онлайн-школу englishdom.com. Проверена мной, есть курс для детей и возможность выбрать удобное время. Но, главное - результат. Если хотите подтянуть ребенка к экзаменам - 2-3 месяцев занятий вполне будет достаточно, как по мне
Ксения ДавыдоваУченик (101) 5 лет назад
Да подготовка к экзаменам, английский совсем слабый
Посмотрела сайт - есть бесплатный урок. Он полноценный, с учителем или как?
Василиса Плющина Знаток (336) Ну, не совсем. Это пробный урок, где вы общаетесь с методистом. Он может помочь определить текущий уровень знаний, с ним можно поговорить о проблемных моментах в обучении, а он должен подобрать специальную преподавателя и программу обучения, которые подтянут по этим моментам. Он бесплатный - так что вы ничего не теряете. Я именно после пробного урока решилась купить пакет уроков в этой школе