Помогите пж, нужен рассказ на английском про цунами по плану: где, когда, причина, последствия, организация спасения

рог Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 5 лет назад
Меня преследует злой рок : Мотор, мотор вот-вот замрёт, И на пустынный островок Едва сажаю самолёт. Стоит маяк на берегу, Кричит смотритель на бегу: "Внимание! Внимание! Всем! Всем! Всем! Сюда идёт цунами! Сюда идёт цунами!" В момент срываем мы капот Нас просто сносит круговерть, Помочь нам должен самолёт, - В его движеньи жизнь и смерть. Тревожно кровь стучит в висках, И вот штурвал в моих руках. Цунами, цунами, сюда идёт цунами ( 2 р.) Взлетают чайки в небеса, - Хотят от гибели спастись. Кричат они из небесов : "Гляди, Сережка, берегись!" Стихия вечная сильна, Грозит жестокостью она. Цунами, цунами, сюда идёт цунами ( 2 р.) Бушует ветер штормовой, Песок мелькает золотой. Веду машину я на взлёт, А океан как зверь ревёт. Взлетаю в огненный рассвет И шлю волне я свой привет. Цунами, цунами, сюда идёт цунами ( 2 р.) "Внимание! Внимание! Всем! Всем! Всем! Сюда идёт цунами! Сюда идёт цунами!" http://song5.ru
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290589) 5 лет назад
Так предлагайте свой вариант, а мы поправим, если что не так.