Кто должен готовить еду и убираться в доме, если оба члена семьи работают 6 дней в неделю с 7 до 7?

Cветлана Андреева Профи (908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (288098) 5 лет назад
А никто... и домой вообще можно не ходить.
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
баба конечно!
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
с какой стати, если работают одинаково?
Гарик Просветленный (44046) а нахрена она тогда нужна? Мужчина не выполняет бабскую работу, по уборке и готовке!
Кирилл Мастер (1114) 5 лет назад
При равных условиях загруженности на работе, нужны и равные условия по организации быта, так будет справедливо.
Назначьте очередность, кто что делает, будьте счастливы! :)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 5 лет назад
кто может, кому не в падлу... тот и делает.. я вообще, за обоюдное распределение труда в семье..
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
по очереди... или вместе в выходной день на неделю... разложить всё по лоточкам и разогревать по мере надобности...
AMIR Просветленный (30984) 5 лет назад
стоко денег наймите доработницу
Источник: йй
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Крайне сложно.
Надо уметь договариваться и делить обязанности.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Хожу по магазинам и готовлю, однозначно, я. Стирает-машинка. А вот уборку и прочее-как-то делим пополам
Хочу На Море Просветленный (31253) 5 лет назад
Оба по согласованию. Пришли, один готовит, другой убирается.
Мне в этом плане повезло с мужем. Он любит готовить, а я нет. Он терпеть не может убираться, а я не то что люблю уборку, убираюсь, потому что не хочу жить в грязи
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Быт тогда пополам, оговаривается кто что делает. К примеру жена готовит а муж моет посуду. А иначе если он сваливает все на жену то зачем такой в доме? Ненужность одним словом.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Вот вместе собираетесь вечером и готоваре. А убираться и оно и раз в неделю . Вас дома так и так нет . Пасчкать не кому
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1057) 5 лет назад
Никто не "должен". Все добровольно. Если нет желания помогать друг другу - отношения не рабство, чтобы заставлять, и каждый может выйти, если что не нравится.
Людмила Оракул (54938) 5 лет назад
Кто живет, тот и делает.
Ёжик Мастер (2153) 5 лет назад
Домработницу заведите. Так много работаете, деньги девать наверняка нЕкуда
Alex * Знаток (419) 5 лет назад
А дети на что? Если есть конечно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Жена.
ГраНатВысший разум (152683) 5 лет назад
Тогда зачем ей муж если он её не обеспечивает?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) С чего ты взяла, что не обеспечивает?
Мокий Алексей Просветленный (25514) 5 лет назад
Разделяйте обязанности. Один готовит, другой моет посуду. Один пылесосит, другой вытирает пыль. Один стирает, другой гладит. И т. д.

Если работают оба супруга - это семья партнерского типа. Было бы неверным если муж, придя с работы, падал бы в любимое кресло и включал телевизор. А жена, вернувшись домой, бежала бы на кухню готовить. Иначе своего рода "история о жирной свинье и золушке" получается