Что можно сделать со старой просроченной (а возможно и нет) косметикой?

Человек Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Нашла вчера в шкафу в ванне несколько помад бабских оттенков (фиолетовых) , законченную пудру, сломавшийся карандаш для глаз, фиолетовые, голубые и синие тени (2 в 1) и просроченный еще в 2017 г. BB крем. Может можно этот "отряд" использовать как-нибудь творчески? (не на лицо)
Голосование за лучший ответ
Мясополк Чистопох Мудрец (15153) 5 лет назад
Срочно выбросить! Не в коем случаи нельзя пользоваться старой косметикой
ЧеловекУченик (91) 5 лет назад
Я знаю. Я как-раз таки спрашивала : Можно ли её использовать как-нибудь творчески ( НЕ НА ЛИЦО) , то есть в каком-нибудь искусстве, виде искусства, или декоре
Мясополк Чистопох Мудрец (15153) Нежелательно. Распыхляться в атмосферу может, что плохо для организма
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
если просрочена... то лучше выбросить...
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Не выбрасывайте. Если это копеечное барахло так дорого вашему сердцу, лет через 50 продадите как винтаж.
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Давайте откровенно... для кожи важна хорошая подготовка и база. Тени карандаши можно смело оставлять! Оно в любом случае идёт поверх базы.
- Мыслитель (5102) 5 лет назад
Одна девушка рисует косметикой, где то в инсте можно её найти
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
можно
косметикой прекрасно рисуют. Выставьте на сайтах типа дарудар или авито с предупреждением что просрочка и художникам
захотят забрать чтобы мазюкать на себя - флаг в руки))