Подскажите, сколько стоят оригинальные ножи для электробритвы...

Андрей Потёмкин Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Электробритва PHILIPS S728/17,искал в интернете для неё оригинальные ножи, не нашёл цену. Вообще не пойму в поиске задаёшь название и модель своей бритвы, а поиск выдаёт сайты не именно ножи для этой бритвы, а для других моделей, значит я так понимаю они одинаковы для всех бритв филпипс. Подскажите цену или ссылку (типа эльдорадо м. видео и т. д.)
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 5 лет назад
Не там ищешь... заказывать надо в АСЦ. Список адресов и телефонов - в сервисной книжке на бритву, или узнай в ближайшем магазине, где техникой филипс торгуют, спроси адрес АСЦ филипс, тебе подскажут.
Остальные ответы
Lisin.68 Просветленный (22013) 5 лет назад
Поищи на оф. сайте Филипса описание своей бритвы и марку ножей именно к ней. А потом уже ищи. На мою стоят от 1500. Не отказал себе в удовольствии и взял новую бритву.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
оригинальных нет. контору продали китайцам