А мемориал 9 11 в точь в точь находиться на месте стояния башен близнецов?

Иван Носков Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну 11 сентября 2001 год, нью йорк
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174138) 5 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_мемориал_и_музей_11_сентября википедии не доверяешь? ну правильно, она пиндосская же, наврёт поди
Иван НосковУченик (37) 5 лет назад
я знаю что он на том же месте, но прямо мемориал на фундаменте башен?
Andrey Искусственный Интеллект (174138) там бассейны на месте башен, со сложными подземными коммуникациями и помещениями. Конечно он другой, но возможно какая-то подушка или элементы от высоток остались.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 5 лет назад
Ну уж не до сантиметра выверяли наверное)) но место то