спустя 2 г. после окончания действия кредитной карты, банк присылает смс о том что у меня долг накапал за смс оповещение?

антин ехрист Просветленный (20945), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Вернер Ученик (113) 5 лет назад
Надо было писать заявление на закрытие счета. Или как минимум звонить чтобы прекратили смс- оповещение.
антин ехристПросветленный (20945) 5 лет назад
нет никакого оповещения, карта 2года как прекратила свое действие
антин ехристПросветленный (20945) 5 лет назад
первая смс за 2 года
Наталья Вернер Ученик (113) А вас случайно не пытаются развести? Иногда от имени банков левые люди рассылку кидают. Позвоните на официальный телефон банка, горячую линию, и уточните что они хотят.
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Очень жаль, лично я возмущен, а в чем проблема то?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Ну а почему не платил? ))
антин ехристПросветленный (20945) 5 лет назад
карта прекратила свое действие
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Ну отказываться надо было, они же не в курсе, что ты новую не завёл. А завёл бы и отключили, ещё больше бы возмущался )) С банком вообще ничего нельзя на самотёк пускать, они только и ждут, чтобы бабло выдрать и сами от него не откажутся. Иди ругайся, пиши заявление. И не психуй. Много там набежало, тыщи две?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 5 лет назад
Это вопрос? Ты не понял, тебе прислали что-то или нет?