Какими качествами. свойствами и понятиями должна обладать кандидатка на роль жены?

Имя Фамилия Профи (542), закрыт 5 лет назад
не любовницы, не приятельницы, не баблонасоса, не паразита.
И вообще, как вы понимаете выражение: жена должна быть "под стать мужчине"?
Лучший ответ
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Все предельно ясно.
Вы должны подходить друг другу в своих жизненных целях, приоритетах.
Мужчина ищет женщину с качествами, которые устраивают именно его.
Например, если вам не важно чем питаться или вы сами прекрасно и с радостью готовите, то зачем вам жена с уникальными кулинарными способностями. Или вы грязнуля и спокойно живете с немытым полом и паутиной по углам, то зачем вам жена - числюля, которая будет вас каждый день пилить ...
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Много пунктов, но как минимум: без вредных привычек, без абортов, хозяйственная, домашняя, следящая за собой (внешне и гигиенически), не хабалка...
punica Оракул (63981) 5 лет назад
Взгляды на жизнь должны во многом совпадать. Она должна уметь идти на компромиссы. Не истеричка.
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 5 лет назад
Она должна любить мужчину.
Имя ФамилияПрофи (542) 5 лет назад
Не, ну его нафиг. знаем мы вашу любовь с готовностью принимать "долги"
Николай Данилевский Мастер (1511) 5 лет назад
стоп, стоп, стоп... во первых она ничего не должна впрочем как и он ...обязательные обязанности тяжелым бременем лежат на плечах наших... просто живите и любите друг друга все сложится правильно
BezNika Искусственный Интеллект (235289) 5 лет назад
У каждого брюконосца свои требования.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152504) 5 лет назад
Думаю что немного у вас таких кандидаток-то, любой женщине мозг вынесете.