Как проколоть крыло носа гвоздиком без пистолета пошагово?

Виктория Кочеткова Ученик (36), закрыт 4 года назад
Я не хочу в салоне прокалывать на то есть причины. Имею мёд образование.
Лучший ответ
Бухой Мыслитель (6363) 5 лет назад
значит херовое образование, если не можешь сама себе проткнуть нос
я когда-то ухо прямо серьгой прокнул...
Виктория КочетковаУченик (36) 5 лет назад
Я боли боюсь, поэтому так долго серьгой нос колоть надо было заморозка сделать себе. Вы пусетом ухо прокололи из пистолета серьгой?
Бухой Мыслитель (6363) нет прямо серьгой без всякой заморозки (по пьяне)
Остальные ответы
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 5 лет назад
Клеопатра!
Я что-то не помню, чтобы царица Клеопатра прокалывала себе пупок или крыло носа.
В ТЕ времена это было не принято!
Да!
Прокалывали пупок, уши, ноздри папуасы Новой Гвинеи или еще каких-то островов.
Но это было принято в их обществе.
Источник: Старый пенсионер