Что делать если при добавлении новой учетной записи в гугле пишет что не найдена почта?

Угонщица Котов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
значит такой почты не существует, может адрес путаешь
Остальные ответы
Пользователь удалён Знаток (370) 5 лет назад
Это значить что ваш почтовый элеронный адрес от @gmai в Google был удалён.
Если вы давно им не пользовались тогда восстановить его не получиться.

Или вы забыли записать адрес электронно адреса от Google.
Попробуйте создать новый электронный адрес, зарегистрируйте новую учётную запись/ привяжите к новому учётному электронному адресу, старый - этот электронный адрес от почты Google.

Это просто был совет. Спасибо за ваше внимание!