Билеты МММ не могли расти беспредельно, где-то должны были рухнуть. А $ может расти к рублю беспредельно?

Слава Просветленный (24034), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Теоретически - да.
На практике же за счет нефтяной иглы рубль не сможет провалиться в бездну, пока страна поставляет углеводороды за доллары за рубеж. А цена на нефть все же более фундаментальная величина, чем курс рубля.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Самая большая инфляция в мире произошла в Зимбабве. В 2008 году в этом небольшом африканском государстве по официальным данным инфляция составила 231 млн. процентов в год, а по неофициальным данным — 6,5 квинкватригинтиллионов процентов!!!
Это практически беспредельно - т. ч. рублю до таких рубежей еще далеко)
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Не доллар расти, а рубль падать. Число грэхэма процентов :)