Кому не трудно помогите!

Andre Ученик (57), закрыт 5 лет назад
как сделать копию сайта из интернета и что бы сохранился функционал!
и что бы можно было сразу загрузить его на сервер.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422110) 5 лет назад
Никак. 90% функционала нормального сайта - это серверные скрипты, до которых ты никак из интернета не доберёшься.

Скачать можно только отображаемые в браузере страницы сайта (Offline Explorer Pro, Teleport Pro) и то только в том случае, если контент сразу отдаётся сервером браузеру, а не подгружается динамически AJAX'ом.
AndreУченик (57) 5 лет назад
Здравствуйте, как с вами можно переговорить по личному вопросу?
Остальные ответы
Илья Чермошенцев Программист, стаж 8 лет 5 лет назад
Все программы качают только html+js+css обработчики не качаются так что придется разрабатывать весь функционал самому
AndreУченик (57) 5 лет назад
Здравствуйте, как с вами можно переговорить по личному вопросу?
Илья Чермошенцев Разработка сайтов любой сложности под ключ, продвижение и раскрутка сайтов. Мы работаем на результат (1224) Можете написать мне на почту info@webgrill.com.ua