Статья 161часть 2 4 человека ворвались в квартиру, одну 17 остальным 18

Никита Кравец Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
Что делать помогите пожалуйста, могу ли я сам для себя собирать характеристики, и надеется на последний шанс
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 5 лет назад
можете и собирать, и надеяться
Никита КравецУченик (124) 5 лет назад
А характеристики помогут?
Никита КравецУченик (124) 5 лет назад
Я сейчас на подписке о ни выезде
Owl Искусственный Интеллект (399909) если характеристики хорошие, то помогут (раз Вас оставили пока на свободе)
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) 5 лет назад
Собирайте, надейтесь, не верьте, не бойтесь и не просите.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
1.от участкового. 2. от инспектора ПДН, 3.от кожно венеролога, 4. от нарколога, 5. от психиатра 6. от рыбинспектора 7 от Роспотребнадзора, 8. от нотариуса 9. от дворника 10. от общества любителей животных 11. от контролера в кинотеатре 12. от облмомтостроя

вот если все эти характеристики предоставите то по Вам будет отдельное судебное решение