как выводить постельных клопов

вероника пуговкина Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Есть службы, но много аферистов. Куда обращаться, можно ли самостоятельно избавиться. Слышала, что в вет. аптеке можно приобрести средство для обработки вальеров, говорят действует. спасиб, всем кто подскажет.
Лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 5 лет назад
Выбросить то, где они живут. Это проще всего.
Студия 5Мыслитель (9117) 5 лет назад
Они обратно заносят! ©
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Ахаха)) Ага, знаю этот анекдот))
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Бутокс ампула.... сделать концептрированный расствор.... это вероятно и есть это средство.... он продается только в ветаптеке...
Странник Искусственный Интеллект (324197) 5 лет назад
Лучше самому: в компаниях только деньги дерут, да сами работники обманывают...
Купите микрокапсулированное средство типа "Get" и садовый распылитель...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 5 лет назад
Попробуйте "Палач",он работает. Только из дома после обработки лучше уйти до вечера.
Коля Полевой Ученик (161) 5 лет назад
Я сам выводил. Насмотрелся на соседей, они раз в месяц вызывали, потом вонь стояла на весь подъезд, а соседям три дня пришлось ночевать не дома. Так что поискал хороший препарат, взял Зондер от клопов. Состав там трехкомпонентный, действует эффективно, плюс для домашних животных безопасно, не воняет толком, немного краской пахнет, но это за часа три проходит. Ну и инструкция понятно написана, как и что делать все четко указано.
Валерий Сотников Ученик (213) 5 лет назад
Зондером от клопов травил https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov. Я так понимаю у вас еще и животные, так что в любом случае надо безопасное для них средство. Это на животных не действует, только, как написано, аквариум прикрывать надо. И запаха практически нет, немного пахнет краской, но запах пропадает через несколько часов. К вечеру после обработки в квартире не осталось ни клопов ни вони.