помогите мне пожалуйста

Совушка Знаток (461), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Будет скоро крещение, так вот поздравляют ли с ним? И что говорят? А вообще надо поздравлять? Не могу понять. Хочу увидеть Ваше мнение и варианты
Лучший ответ
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
поздравляют... желают любви, счастья, веры и добра!!!
Остальные ответы
Ры}|{уХа Гуру (2645) 5 лет назад
Если праздник имеет значение для человека, а человек имеет значение для тебя, поздравь. Просто ради этикета не надо, разве что в ответ на чьи-то слова.
Галина Котова Ученик (12) 5 лет назад
Поздравляют! Желают мира и добра!