позвонил военкомат и сказал заполнить анкету

MaZay Ученик (86), на голосовании 5 лет назад
что это за анкета? с чем её едят? Мне ничего не сказали брать тупо сказали что едь на заполнение анкеты, что это?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
вероятно, постановка на первичный воинский учет или прохождение психологических тестов
MaZayУченик (86) 5 лет назад
мне уже 19 лет, я уже несколько раз проходил мед. осмотр
Artem Popov Профи (551) 5 лет назад
Если ты 2002 года рождения, то это постановка на воинский учёт, ничего страшного - едь и заполняй, возьми паспорт, медкарту и справку о группе крови, и езжай себе с богом, ничего тебе не сделают.
MaZayУченик (86) 5 лет назад
я 1999 года рождения