Плюсы и минусы хвоста русалки

Аделина . Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Хотим купить сестре хвост русалки. Не силиконовый, примерно за 7800. Думаю здесь есть обладательницы хвостов, хочу услышать от вас все плюсы и минусы)
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 5 лет назад
одни плюсы... Если Вам очень важно качество, но Вам очень важно низкая цена
то можете покупать хвост " Delfina " или Копия люкс .
А если Вам важно качество, но цена Вас не интересует, то берите хвост " Magictail "
Остальные ответы
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Это сплошной минус- купите матерьчатый тыщи за 2 и то.... зачем оно вам нужно? Лучше эти 7800 перечислить деткам в благотворительность. А хвост русалки поиграть пару раз и будет валяться.
Аделина .Ученик (164) 5 лет назад
Вы примерно знаете что это? Загуглите и увидите. Моя сестра сделала очень много для меня, и лучше потрачу деньги на неё, чем на детишек, которым я и так хорошо помогаю) Хвост русалки не будет валяться, т. к. мы ходим в бассейн 4 раза в неделю это раз, а два в деревне есть речка и все лето будет купаться)
Наруто Искусственный Интеллект (217666) 5 лет назад
А что отзывы в инете почитать не можете? А сестра не лопнет от 7800? Пусть родители ей покупают
Аделина .Ученик (164) 5 лет назад
Нет, не лопнет. Она давно хотела, мы подарим. В интернете мало отзывов, и то, не факт что они правдивые