Кто пользуется Fudjie T20?

Екатерина Диденко Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Мой canon 60d в последнее время стал совсем сдавать позиции, теперь думаю над новой камерой. Выбор пал на фуджик, вроде все так расхваливают.. А на деле смотрю фотографии с тест драйва и ничего понять не могу. То ли фотограф оплошал, то ли особенности камеры.. Не нравится исходная картинка, мылко как-то все.
У кого есть эта камера? Как вам она в работе?
Мне только для фото! Видео не интересно.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 5 лет назад
Вы вот название камеры Fujifilm X-T20 написали левой задней ногой, кто то тем же способом сделал фото на тест-драйве. Обычное дело, в пост-совке "и так сойдёт" это почти национальная идея.
"Мой canon 60d в последнее время стал совсем сдавать позиции" - это как, в чем именно это выражается и на каком фронте? Скажите, что Вас не устраивает в 60D, чего Вам не хватает и я скажу Вам найдёте ли Вы это в X-T20 или в какой то другой камере.
Я не знаю, что Вам не понравилось в фото, которые Вы смотрели, и уж тем более не могу определить причины этого, поскольку я этих фотографий не видел.
Но твёрдо могу сказать, что нет никаких претензий к качеству изображения с X-T20, оно абсолютно адекватно современным требованиям.
Что касается "мылко" то в этой части рулит оптика, а не камера.