Карту Моментум (Моментальную) в Сбербанке можно получить предъявив только паспорт?

vsplesk 9000 Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Кто уже получал, скажите пож-та, никакие другие документы, кроме паспорта, не понадобятся ведь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Если паспорт российский, то никакие другие документы больше не понадобятся. Если иностранный, то еще много чего понадобится. Особенно, если паспорт не на русском языке.
vsplesk 9000Ученик (115) 5 лет назад
спасибо
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
можно, если это дебетовая, а если кредитная могут попросить данные о работе и доходах