Как дать понять мужу, что женщина может жить и без него очень хорошо?

Чинури Боронова Гуру (4925), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вета Вета Мыслитель (8897) 5 лет назад
Я тоже обижена на супруга. И понимаю, что если буду жить одна в материальном плане мне будет легче.... Но это совсем не значит, что я буду счастливее без мужа.... И мне без него будет очень хорошо... Без мужчины жить одиноко... и встретить более достойного нежели тот кто рядом - сложно....
ИльяПросветленный (21628) 5 лет назад
если вы не любите мужа, смысл с ним жить?
Вета ВетаМыслитель (8897) 5 лет назад
Люблю.... Кто сказал, что не люблю/?
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Делай все сама, а ему скажи что толку нет от него
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
Скажи ему.... если здоровья не жалко...)
Андрей Гуру (3258) 5 лет назад
Посторонней семье? Пусть там жена сама и скажет
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 5 лет назад
Просто начни жить сама очень хорошо.
и он поймёт... или не поймёт, но тогда этому уже нельзя помочь.))
Елена Харчевникова Просветленный (45510) 5 лет назад
А зачем? Можешь жить лучше, так зачем доказывать, живи одна.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
в самом вопросе.. бравада.. доказать от обиды хоцца.. нии.. это будет всем мозги трахать.. ну натура такая..
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Разойдитесь и он это сам увидит... и начнет сильно психовать)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472182) 5 лет назад
Развестись. Я пятый раз замужем. Муж прекрасно осознаёт, что не он первый, возможно и не он последний. Первый крупный косяк - и он топает к маме...
Аркадий ТрубетскойПросветленный (35714) 5 лет назад
Алень, ху-ли...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472182) доктор наук...
ИльяПросветленный (21628) 5 лет назад
ваш муж похоже не имеет ценности ((
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472182) Именно. Он бесценен для меня. Люблю безумно.
Максим Оракул (92454) 5 лет назад
Ну покажи ему свой квиточек по зп.. если у тебя больше, то вот оно и небольшое доказательство
ИльяПросветленный (21628) 5 лет назад
когда человеком управляют деньги, это уже не человек
Максим Оракул (92454) Деньги - это оценка труда человека Следовательно все люди на планете, не человеки по твоим словам.. ведь без труда, прожить нельзя. Даже олигархи что то делают, чтобы в итоге жить..
Хочу На Море Просветленный (31253) 5 лет назад
Так покажи ему это. Будь самостоятельной, независимой, самодостаточной
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 5 лет назад
А он и так это знает! Любой может жить хорошо за чужой счет!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257158) 5 лет назад
выгнать его к херам и на деле доказать, что всё сама можешь.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Будучи при нем жить препиваючи)
Viorika Просветленный (46996) 5 лет назад
Муж не телепат, нужно сказать об этом.
Илья Просветленный (21628) 5 лет назад
не общайся с ним, моя бывшая так делала