Как отомстить суд. исполнителям? По закону они правы конечно, но охота что- нибудь исподтишка сделать проблемное им

Чинури Боронова Гуру (4925), закрыт 5 лет назад
и наблюдать и торжествовать. Ну что? Придумайте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжела Пойс Ученик (178) 5 лет назад
Ммм... почитаю. .самое простое что нибудь сжечь.... поджигателей редко находят....
Дверь заклеить....
Морду набить, правда тут осторожно нужно....
Да умеючи и пришибить можно...

А судебные исполнители, это приставы что ли? Так они не виноваты. Тогда уж кого то другого.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
переведи им деньги со своего телефона на их... а потом сообщи, нет не о взятке, а о долге... пристав уже ни когда не сможет заниматься твоим производством
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Просто уважай закон и не придут к тебе приставы. Они выполняют свою работу и только.