Что делать если я боюсь идти на каратэ из за того что у меня нечего не получается?

Дима Мир Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289918) 5 лет назад
И не получится, если заниматься не будешь
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Так иди на бокс, там получится
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 5 лет назад
Если сразу все получается и своего тренера в первый раз победить удастся, то и ходить не за чем.
А так - само собой, без труда и тренировок, ничего не бывает.
виктор белов Гуру (4129) 5 лет назад
наверное ты просто не совсем уверен в своих возможностях и боишься чужого мнения вдруг скажут или подумают что ты ничего не умеешь тогда не ходи на занятия или попробуй заняться чем то другим или всё таки попробуй преодолеть боязнь просто скажи себе ну не получается а я всё равно попробую
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Сперва - у всех не получается. Это нормально.
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
не получается, но очень хочется или совсем не нравится и не получается? в первом случае не бросать, во втором-найти что больше нравится и заниматься.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 5 лет назад
А ты пробовал заниматься каратэ? Нет? Если нет то и не получиться