Проблема с тренировками.

Гриша Прокаев Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Ну тут такая тема.. В общем. Хожу я значит на каратэ, вроде ничего не обычного, хожу 1.5 года. До этого занимался плаванием 6 лет. Суть не в этом. Мне эти тренировки откровенно говоря надоели. Ходить на них 3 раза в неделю. Вроде не много, но. Есть еще и школа, и репетиторы. Школа каждый день по 6 уроков. После на русский. На след день так же 6 уроков, потом на английский. Вот и пятница. Там еще 6 уроков и английский. В общем, все так совпадает, что свободным днем выходит онли четверг. Казалось бы норм. Но уроки.. На уроки трачу 2 - 3 часа, в зависимости от дня. Это и школьное, и репетиторское. В общем. Ближе к делу. На тренировки не хочу ходить. Все остальное устраивает. Какими способами отговаривать родителей?
Лучший ответ
CAM_B_LLIOKE Гуру (3433) 5 лет назад
Ну хотябы спросить их, если ты получишь хорошое образование, то что будет, с 1 механизма в другой влезишь? Ты сейчас не живешь, а что и делаешь учишься, какой смысл, если в итоге (Скорее всего) будешь как и все?
Остальные ответы
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Лучше ходи ;) Спорт не повредит и всегда пригодится.
Сейчас ты занят делом, развиваешься физически и умственно.
А если всё бросишь, появится куча свободного времени и ты начнёшь заниматься ХЕРНЁЙ!!! (да, да. Ворчу как старый дед. Но так и бывает всегда. Люди, которые живут без цели и абмиций обычно слоняются без дела и страдают фигнёй)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
так и сказать правду - неинтересно, надоело и ни к чему оно тебе. великим борцом в карате не стать, а время попусту терять неохота
Василий Яковлев Просветленный (33008) 5 лет назад
это отговорки .ты вырастишь и так же будешь придумывать себе отговорки, что бы не заниматься спортом .а спорт необходим для полноценной жизни .
я думаю тебе надоело карате, поменяй вид спорта. например -тренажерка . она работает во все дни недели .
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
тренажёрный зал 18+
Василий Яковлев Просветленный (33008) почему +18 ?? с 12 лет пускают
Denys Romanenko Гуру (4361) 5 лет назад
Это такой период в жизни. У всех бывает, но жизнь у Вас и правда перенасыщенна.
Если в карате особенно нет ни целей, ни интереса, ни азарта, ни результатов, то вот именно это родителям и расскажи. А отмазка всегда срабатывает такая - "У меня в глазах темнеет после тренировок. Может что-то с давлением?" После такой фразы, правда, затаскают по врачам. И что самое интересное - доктора какие-нибудь неполадки найдут и тогда они уже запретят заниматься спортом. Лучший вариант - пообщаться с родителями по душам.
Where is a will- there is a way!