Известно, что патриаршество в России было

Лиза Нартикоева Знаток (263), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
5 ноября 1917 года Патриархом Московским и всея Руси был избран митрополит Московский и Коломенский Тихон (Белавин).
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119269) 5 лет назад
1. 5 (18). 11. 1917 г.
2. 22.5.1957 г. Н. С. Хрущёв в речи на зональном совещании работников с/х областей и автономных республик СССР призвал догнать и перегнать Америку по всем экономическим показателям... http://ru.politologia.wikia.com/wiki/Догнать_и_перегнать