Упали веса в низ в зале на фоне без углеводной диеты, кто что может сказать по этому поводу?

Рябинин Григорий Вячеславович Знаток (479), закрыт 5 лет назад
В том числе и выносливость на 0, настроение на 0, в пал пучины отчаянья и безысходности
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680479) 5 лет назад
а ты что хотел-нет энергии и сил на диете. обычно снижают веса при этом. кстати используют низкокалорийную диету плавно снижая калории а не резко и при этом поднимая долю белка и жиров
Остальные ответы
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Ты же сам знаешь причину! Урезал угли.
Питайся нормально и всё будет ОК ;)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131883) 5 лет назад
Ты что вес сбрасываешь большой? Зачем без углеводов? А с чем диета?
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
без углеводов нельзя... только углеводы должны быть правильными.