Дрифт по кругу, как называется?

kristi kristi Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Как называется техника, когда машина будто рисует круг, вращается на 360 не, кольцо раз? В народе называется бублик, но можно точнее
Лучший ответ
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139573) 5 лет назад
точного названия нету. у нас называют, резать пятаки.
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 5 лет назад
Нам нужен ГОСТ на дрифт, со всеми терминами и определениями
Aston DBS Высший разум (479221) 5 лет назад
"Крутить пятака", "Крутить жучка"-в основном под этими названиями сей процесс. Правда, как наблюдаю, технику не так уж и много знаю, чаще просто по кругу катаются, пока чей-то желудок не испражниться в салоне)