Помогите в фотошопе :3

Labin Ученик (117), закрыт 5 лет назад
(Оба файла превратил в смарт-объекты) Хочу поставить рядом с видео картинку, но она не отображается. Что делать? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
********* ******** Мыслитель (9299) 5 лет назад
Могу предложить Вам использовать Adobe Premiere для этого, но кто я такой, чтобы такое советовать.

Если вы хотите создать гифку, то видео сначала импортируется в проект как отдельные кадры. Затем вставляется картинка. При этом надо переключить режим так, чтобы слои справа - просчитывались не как "1 слой - кадр", а как слои в обычном фотошопе.