Можно ли делать ремонт весной? читать дальше

Василий Розгон Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Хочу из летней кухни сделать комнату себе. Размером примерно (3-4) (4-5) м. Так вот, можно делать там не большой ремонт начиная с марта уже, например зачистить стены штукатурка которая в некоторых местах обвалилась, белить потолок, стены, красить пол. Ну сначала конечно же буду избавляться от хлама там а чуть позже уже буду поделывать
Лучший ответ
Айдар Просветленный (22241) 5 лет назад
Поставь тепловентилятор и работай
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Обогреватель есть, который дует тип) ну то есть можно?
Айдар Просветленный (22241) Можно известкой белить, штукатурить стены. но зачем спешить, когда летом только переберешься? да и ремонт долгое время не займет