могу ли я озвучивать роль в мультиках или фильмах?

Иваников Профи (719), закрыт 5 лет назад
я умею делать зловещий голос как у сатаны или у Венома, могут мне дать озвучивать что-нибудь?)
Лучший ответ
Gorlen Мудрец (16741) 5 лет назад
Если у Вас нет специального образования, опыта работы в кино, знакомых, в конце концов, в этой отрасли, то нет, не сможете.
Десяток институтов, десятки колледжей каждый год выпускают сотни актеров, которые могут делать любые голоса. 80% из них не могут найти никакой работы.
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
если в конечном результате буде классно звучать, то конечно могут. А так можешь сам на этом зарабатывать, озвучка стоит в среднем 500-1000 р. за минуту.
Александра Профи (685) 5 лет назад
Было бы не плохо продолжать практиковаться. Пойти фрилансить на сайтах, получать с этого деньги. Можно и пойти учиться в высшее по данной специальности.
Если отдавать силы на желаемое, точно "смогу дать озвучивать что-нибудь"
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
шутников что-то сегодня много. Никто вам ничего не даст. По крайней мере надо иметь образование и какое-то время проработать в театре и т. д.
ИваниковПрофи (719) 5 лет назад
та и хер с ним-нет так нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Скорее, нет. Там нет набора с улицы, свои в очередь....
Гранит науки Мыслитель (6408) 5 лет назад
Почему бы и нет? Но только частная озвучка, как Гоблин например делает, или ещё кто подобный.
Ну бывают нераспространённые фильмы из какой нибудь Бразилии/Португалии/Кореи, которые тебе понравились, но их никто не переводит. Вот, их бывают переводят одним голосом.
Гранит наукиМыслитель (6408) 5 лет назад
п. с. Ну как поживаешь, сознание расшифровал, истину мироздания постиг?)))