как получить больничный лист

евграф белявский Ученик (130), закрыт 5 лет назад
3 дня не выходил на работу по болезни, но врача не вызывал, выздоровел и понимаю что это формально считается прогулом
Лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
1500 к в МСК. По закону, не как, Только купить
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405609) 5 лет назад
уже никак не получить. больничный лист оформляется в день обращения.
Наталья Высший разум (310420) 5 лет назад
Пытаться договориться с начальстовм, чтобы оформили эти дни как отпуск за свой счёт. Больничный задним числом, тем более без фиксации факта обращения к врачу, уже законно никак не оформить.
ss vk Ученик (102) 5 лет назад
вы можете купить в специализированном медцентре таком как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] медицинскую справку для работы эта медицинская справка служит альтернативой больничному листу с единственным нюансом - она не оплачивается работодателем.