Перечислите большую маржу цен на все товары и Услуги!

Goodman Профи (506), закрыт 5 лет назад
Большинство простых работяг за 12ч получают 500-1500 руб в день.
А услуги ремонта цифровой техники за 12 ч превышают 10к\д.
Особенно диагностика может стоит 500-1к от 5 минут до 50 м.
Приведите, пожалуйста виды товаров или услуг с большой маржой.
Дополнен 5 лет назад
Замена разъёма usb занимает 2-5 минут, стоимость одной musb 1руб и требуют в итоге 500 руб.
Т. е если клиентов будут много с подобными проблемами, то зарплата будет более 20к\д
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179136) 5 лет назад
Вопрос не совсем корректный в силу недостатка экономического образования. Не путай зарплату рабочего и услуги по ремонту от организаций и ИП. Потому что во втором случае доля начисленной зарплаты внутри их составляет не более 25-30% от суммы денежных средств, полученных за оказанные услуги. Иными словами, рабочему полностью достается полученная сумма, пусть будет маржа, хотя это не совсем верно, а организации и ИП платят с полученных сумм многочисленные налоги, закупают материалы и оборудование, платят зарплату и страховые взносы с зарплаты и много еще чего... Поэтому, твоя "маржа" у них тоже будет в конечном итоге небольшая!
Источник: Профессиональный бухгалтер
GoodmanПрофи (506) 5 лет назад
Неважно ип, ооо или самозанятые
Главное чтобы % прибыли было гораздо выше, затраченной.
Но а про мультфильмы что можно сказать?
Один раз купишь помещение для работы и оборудование
(ферма\камеры\свет\хрмкей итд)
Наймёшь рабочих на долгосрочный (сц\пр\рж\хд\ау\мр\актры и другие)
В кинопоиске пишут сбор более миллиарда $ а затраты 200млн$
Учитывая, что компания разрабатывает проекты несколько лет,
значит за здание и оборудование уже окуплено давно и
не надо платить постоянным актёрам для анимации, так как это не кино
можно на работу брать любого человека.
Мультфильм это не еда и она не испортится покупать могут,
ещё несколько лет.
Сергей Искусственный Интеллект (179136) Пишешь какой-то бред! Ты сегодня напился?