Бизнесмены были недовольны когда $ упал ниже 56. Но вот сейчас $ 66.3309. кто им сейчас мешает продавать свою продукцию

Слава Просветленный (24044), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Убитая покупательская способность.
Кстати, именно этим и регулируется относительно небольшая инфляция, а вовсе не стараниями Набиулиной.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
56 и 66 разница небольшая. Вот когда будет 106, тогда бизнесмены и развернутся вволю!
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Не бизнесменам продавать, а потребителю покупать.