Здравствуйте! Кто отдыхал в Широкой Балке? ( Только не 10 лет назад)

Вредняка Важная Ученик (196), закрыт 5 лет назад
скажите пожалуйста, сдается ли домики частниками? Или только дома отдыха? В какое время лучше ехать, что б не цвела вода? Какие есть достопримечательности? И как быть с жильем? Бронировать или можно по приезду?
Лучший ответ
Твой Партнёр Ученик (160) 5 лет назад
Мы в прошлом году отдыхали с женой в Широкой Балке в сентябре. Не любим, когда жарко и обычно ездим на море в начале осени. В это время года никакого цветения воды 100% нет)) По совету друзей остановились в гостевом доме "Алёнка". Место просто шикарное. До моря рукой подать (минут 5-10 ходьбы). Сам дворик утопает в зелени, всё очень чисто, опрятно, по-европейски приветливые хозяева. Впрочем, отзывы можете почитать тут: https://www.kudanamore.ru/myshako/hotels/837/#reviews. Номер бронировали по телефону (в инете легко найти контакты). Учитывая, что Широкая Балка находится примерно в 10-ти километрах от Новороссийска, то достопримечательностей хватает. Лично мы побывали в винодельне Саук-Дере (это там рядом совсем), на горе Мысхако, позанимались дайвингом в Южной Озереевке, посетили крейсер "Михаил Кутузов" на набережной Новороссийска, покатались на лодке на озере Абрау, посмотрели дельфинов в Утришском дельфинарии, ну и так, по мелочам. Так что рекомендую и желаю приятного отдыха)) А мы в этом году уже в Крым рванём через мост за новыми впечатлениями))
Вредняка ВажнаяУченик (196) 5 лет назад
Спасибочки большое Вам!
Вредняка ВажнаяУченик (196) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, а можно с Вами как то списаться в соцсетях? Я в ВК Цуварева Анна, на фото собака. В одноклассниках Вредняка Важная. Если Вам не сложно. Спасибо.
елена сергееваМудрец (19543) 5 лет назад
Вы посмотрите, как в Крыму цены взвинтили в этом году. За дачи обклеянные обоями и клетчатые покрывала. Даже смешно.