а вы были в белграде??? интересно? красиво?

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 5 лет назад
если сравнивать с будапештом, прагой он на уровне или пооблезлей?

рекомендуете к прогулке или что то другое посоветуете?
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
С Прагой и Будапештом если сравнить, то Белград и рядом не стоит.

Это город на один раз. И если есть возможно поехать в Будапешт тли Прагу то туда и 5 и 7 раз я бы поехала, а в Белград уже втрой раз ехать не хочу, так как там мрачно и нечего делать абсолютно
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107609) 5 лет назад
Судя по фоткам из инета- победнее будет. Вот съездим в Белград в начале апреля - поделимся впечатлениями.
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
я вот боюсь, что это будет немножечко "рига"....которая мне совсем не понравилась.
121212 Искусственный Интеллект (107609) О вкусах не спорят. Мы в Будапеште уже два раза были, многое видели, многое понравилось. Думаю, что и в Белграде найдем что-нибудь интересное. Во всяком случае, кое-какие наметки уже есть.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) 5 лет назад
Симпатичный город. но надо понимать на Балканах другая архитектура .Кадриорг Зоопарк. маленький но очень зеленый. если летом поедете .Ада Цигналия остров отдыха все для спорта вход Абсолютно свободный там же пляжи .Скардарлия часть старого города это в центре .ну и центр .Очень красивый заповедник Тара и Копаоники. вообще горные районы очень красивые и в Сербии и Боснии