Могу ли я стать ИП если я являюсь директором ООО

Априори Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грин Берг Оракул (55830) 5 лет назад
А почему бы и нет. Ведь все эти ИП и ООО только форма для упрощения государству налогооблажения.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Можешь, если у тебя есть 800 рублей и пара часов времени.
Семен Тульский Мыслитель (5845) 5 лет назад
Лет 30 назад, подобный вопрос мог бы быть, практически "явкой с повинной" для ОБХСС... советую - приведите свои дела в порядок... как говорил персонаж какого-то старого советского фильма :" Времена другие - да люди те же, дети тех же людей..."
Наталья Дубровина Гуру (3024) 5 лет назад
Можете одновременно и директорами нескольких ООО быть, и ИП
Ди Ученик (150) 5 лет назад
Конечно, можно совмещать. Так как я сама ИП, пользуюсь этим справочником по всем вопросам https://ip-schet.ru/