Не могу выбрать какую госпошлину оплатить

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Я купил авто. На руках договор купли продажи и документы на авто. Номера я оставляю старые. Оплачивать хочу через сайт гос услуг чтобы получить скидку. Подскажите какой пункт мне выбрать. Номера оставляю старые нужно только написать в птс что я новый владелец и выдать новый пластик владельца.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Давай сам оплачу пришли фото банковской с 2 сторон ахаха. А если чесно найди номер гаи вашего города позвони и уточни
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 5 лет назад
За выдачу СТС нового судя по логике
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 5 лет назад
У тебя будет 2 оплаты.
1.За выдачу СТС-350 руб
2.За внесение изменений в ПТС 245 руб
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
С сайта гибдд - Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства, а при замене регистрационных знаков - за регистрационные действия, связанные с выдачей регистрационных знаков (предоставляется заявителем по собственной инициативе)