Билеты в ПДД разделяются на 4 группы, т. е. 200 вопросов в каждой. Какие именно вопросы входят в одну из групп?

Search Find Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Возможно, первые 5 вопросов каждого билета - 1 группа, вторые 5 вопросов - 2-я, или как-то иначе?
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Именно так, только не группы, а тематические блоки
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Имеете отношение к обучению как понял?))
ООО Алексеев Оракул (50018) С недавнего времени нет. Лет 15 проработал в автошколе.
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Вообщето билеты не делятся ни как. Тематические задачи по темам, а билет набирается из них..))
Search FindУченик (97) 5 лет назад
92. Все экзаменационные вопросы объединяются в 4 группы, состоящие из тематических блоков. В каждом тематическом блоке содержится по 5 вопросов. Билет формируется из четырех тематических блоков, каждый из которых выбирается случайным образом из соответствующей группы. Это из приказа МВД
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Блоки да. Но они выбираются генератором случайных чисел Как в спортлото, комбинаций может можт быть множество.. и не читай глупых пояснений, это те кто писали минобразование всякое которое к этому ни какого отношения не имеет и делает вид что что то понимает и руководит пишет. МВД всё правильно сделало билеты с вопросами утвердило и всё, механихм набора выбран разработчиком который программы делает, это то же принято и утверждено ГИБДД, остальное всё чушь..