Лучший подарок для мужчины?

Даяна Молова Профи (632), закрыт 5 лет назад
Какому бы подарку он бы действительно обрадовался? Что вы дарили своим парням/мужьям?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 5 лет назад
не напрягай то, чего нет и купи носки да пену, как все. ты чо не фемишистка чо ли? это ОН должен на тебя работать. это ОН должен дарить. а ты ничо никаму ни далжна
Даяна МоловаПрофи (632) 5 лет назад
Ну хотя бы раз в год на день рождение... хотелось бы подарить ему что-то стоящее )))
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) Смотрите, доиграетесь. Паразитов никто не любит. Нужно соответствовать тому мужчине, которого выбрали. И не 1 раз в год.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Оружия, от этого (фото 1) и до этого (фото 2)
Источник: Все по личности!
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
Лучший подарок для мужчины - адекватная баба каждый день.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
тот который от души и с любовью, ну и нужный
Даяна МоловаПрофи (632) 5 лет назад
Например?))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) для начало нужно знать увлечения, возраст, а так можно просто шапку ушанку аля СССР если чувство юмора