Asian M asian L asian XL asian XXl какие это размеры по русским размерам.

Филипп Шевченко Профи (793), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7795) 5 лет назад
По личным наблюдениям, куртка купленая с али, на размер L соответствует куртке из той же ZARA на размер 46(48)M. Есть фирмы с овесайз размерами, TNF, например. Куртка от TNF M размера будет соответствовать 50 нашему или 2XL азиатскому.