Жилье Анапа (Джемете)

Катя *** Мастер (1080), закрыт 5 лет назад
Добрый день.
Друзья, подскажите пожалуйста какой нибудь частный сектор в посёлке Джемете.
нужен 2х комнатный номер с собственной кухней (в номере) и в 5-10 минут ходьбы до моря.
буду очень благодарна.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
этим занимается агент по жилью, будет ездить с вами и показывать варианты до бесконечности, сколько понадобиться Мы может предложить, а вам не подойдет вдруг, агенту обычно платят хозяева, он заинтересован вас пристроить в хорошее место
Катя ***Мастер (1080) 5 лет назад
у меня нет возможности по приезду ездить по всем гостиницам..
тут и написала поэтому =) вдруг кто то может посоветовать.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) форумы мама и ребенок найдите, я именно с такого форума нашла всю информацию в свое время и даже где есть почасовая няня и где лучше кушать и где аптека, все мелочи, но не в Анапе, мне там не нравится
Остальные ответы
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Там все близко. Все, что до Пионерского проспекта и сразу за ним. Это и есть 5-7 минут хотьбы. Открывайте инет и ищите.