Где и кем можно подрабатывать (работать) в 14 лет?

Лёша Башуров Гуру (2847), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
VYACHESLAV Профи (700) 5 лет назад
Промоутер
Расклейщик объявлений и работник в кафе
Курьер
Работа в сети

Более подробная информация здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Тимофей Мастер (1178) 5 лет назад
в 14 лет официально никто не устроит, но есть много вариантов заработать первые деньги. Например, можно писать статьи на заказ. Есть более простые способы, но менее оплачиваемые, например, прохождение опросов за деньги или заработки на лайках или репостах.