Сколько стоят карточки?

Alvar Pupok Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Нашел карточки хоккейные в интернете не где не нашел. Интересно сколько стоят, может кто-то знает?
Лучший ответ
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Ну на самом деле, эти карточки интересны только тем, кто их собирает и коллекционирует. Если именно этих карточек не хватает в коллекции, то такие карточки нужны кому-нибудь. Ну а так, кому они не нужны, тому они и не нужны