Будут ли расти аквариумные растения в аквариуме без рыбок?

МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899), закрыт 5 лет назад
Является ли наличие рыбок условием для роста растений?
Лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30870) 5 лет назад
Это называется травник. Можно сделать очень красиво.
Остальные ответы
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 5 лет назад
Не обязательно.... И без рыбок вырастут.
Nikita Оракул (68420) 5 лет назад
растениям нужен грунт, углекислый газ и подходящий состав воды, а рыбы тут каким боком?))
АВ Просветленный (35565) 5 лет назад
Если обеспечите им подкормку углееислым газом и органикой, то будут
Denis Rozhkov Гуру (3957) 5 лет назад
Будут, только аэрация желательна, что бы вода перемешивались.
А если вы про углекислый газ, который потребляют растючки, дык можно из бражки с капильницой замутить. В нете есть инсрукция
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
а почему нет? это рыбки будут ли жить без водорослей-под вопросом... а растения-то в рыбках не особо и нуждаются... им главным образои нужен свет... рассеяное освещение...