Вязание обыкновенной резинки

snail Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Обыкновенная резинка вяжется не так просто. Если она связана правильно, вид одинаковый и с лица, и с изнанки. Но если вы облегчаете себе жизнь неправильной вязкой изнаночной петли, то разный. Объяснять долго, поищите видео правильной вязки. Она чуть труднее неправильной, где не с той стороны захватывается нить
А если вязка круговая, носок все-таки, за этим надо просто следить, учитывая начало и конец ряда.
Мое личное мнение- неправильная вязка для носка плотнее
snailУченик (145) 5 лет назад
Я просто начинающая )
Сама пытаюсь научиться
Не очень получается
Спасибо за совет