Кондиционер с зимним пакетом не охлаждает помещение

SahaMV Ученик (221), закрыт 5 лет назад
В помещении установлен кондиционер Hysense с зимним комплектом "Снегирь", т. е. должен охлаждать комнату даже тогда, когда на улице "минус". При плюсовой температуре на улице кондиционер свою функцию выполняет, а когда за окном температура падает ниже нуля, то он начинает выдавать только теплый воздух в комнате. В чем может быть причина того, что кондер не выполняет свою функцию?
Лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
это нормально. он не включится если тем-ра ниже установленной (13 градусов по-моему снаружи). Какой смысл мучать прибор, если можно попросту поставить поменьше отопление, или проветрить?
Остальные ответы
uu vs Ученик (104) 5 лет назад
причин может быть несколько но скорее всего у вас перегорела какая то релешка мой вам совет обратитесь к специалистам по ремонту кондиционеров таким как Нептун-сервис чтобы они провели диагностику
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
Hysense с зимним комплектом "Снегирь", Кондей импортный, а комплект российский. Хрен знает: может, они несовместимы?