Сложно ли переехать на ПМЖ из России в Зимбабве?

6 Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 5 лет назад
Я думаю, что это будет не сложно.
По уровню жизни Зимбабве занимает 124 место
Россия на 61 месте.
Национальное бедствие страны это непрекращающиеся вспышки холеры. Не смотря на принятые меры, холера продолжает распространяться. Умирают люди от недостатка необходимых медикаментов и опытных врачей.
Если вы врач, то вы приняли правильное решение, помочь жителям Зимбабве, как волонтёр.
Для предотвращения распространения эпидемии, власти страны ввели в столице государства чрезвычайное положение. Причина вспышки заболевания, как отмечается, связана с недостаточно развитой инфраструктурой, загрязнением водоемов.

Подробности: https://regnum.ru/news/2486570.html
Остальные ответы
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Дикари эмигрантов ненавидят, сэр.
Это и Россию касается.
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 5 лет назад
По уровню жизни Зимбабве занимает 124 место
Россия 120 место
Так зачем менять шило на мыло ?