Можно ли победить терроризм? Аргументируйте свой ответ

Леся Иванова Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Можно, но война прибыльна в основно, даже ракеты всякие с бомбами утилизировать дорого, дешевле кудато их бомбануть
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Да, если начать слушаться Бога и жить по его нормам и принципам. Я, как стал изучать Библию, перестал даже в игры с войнушками играть и перестал смотреть боевики, так как теперь питаю неприязнь к насилию, убийству, но стал любить ближнего.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19175) 5 лет назад
что ты вкладываешь в эти слова? терроризм давно перестал быть мерой для фанатиков и людей с той или иной идеологией.
Терроризм сегодня спонсируется государствами, для влияния над массами.
Хотят протолкнуть закон уменьшаюшую свободу, устроят взрыв и скажут этот закон необходим.
Нужно увеличить финансирование армии (для получения гос. заказов и распила денег) напугают население фаххабитами.
Страна не дает построить трубу и качать нефть и газ? нужно напичкать регион наемными боевками, назвать их оппозицией, закрыть глаза на то как они перережут все население а когда их начнуть мочить, назвать президента страны диктатором и свергнуть его.
Весь этот спектакль они устраивают для обычных людей.
А власти всех стран знают как обстоят дела на самом деле, знают кто с кем дружит, кто кому служит, кто кого и для чего нанял. Кто, что, для кого взорвал
Владимир ВасильевОракул (86562) 5 лет назад
терроризм метод воздействия одной разумной единицы на другую.
а то что вы написали просто варианты
Владимир Васильев Оракул (86562) 5 лет назад
можно. уничтожить разом на планете ВСЁ что может быть запугано