Добрый день. Помогите найти здание по фрагменту

Оксана Ученик (179), закрыт 5 лет назад
не могу найти здание. есть фрагмент фотографии. Нужно угадать что за музей. помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766692) 5 лет назад
Вопросы про здания лучше задавать в категорию Архитектура, Скульптура, там вам быстрее ответят.

Центральный Дом авиации и космонавтики в Москве

Музей расположен в здании начала XX века и открылся в 1927 году. В его создании принимали участие известные общественные деятели, военные, представители власти. В годы после революции задача оказалась непростой и требовала огромного труда.

http://www.planetadorog.ru/r/centralnyy_dom_aviacii/
ОксанаУченик (179) 5 лет назад
спасибо большое.
Астрея Высший разум (1766692) удачи и всего самого лучшего )