как рассчитать будущую выручку?

Александра Сонич Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста. Гостиница вводит новое мероприятие, меняет обычные замки на электронные. Есть какой то способ расчета будущей выручки? Или рост выручки может быть только примерным?
Лучший ответ
Viktor Novak Ученик (222) 5 лет назад
Выручка у вас может вырасти разве что если вы включите эти затраты в цену номеров, чтобы окупить вложение, иначе никак
Александра СоничУченик (209) 5 лет назад
прирост выручки обусловлен тем что в гостиницах ближайших районов нет такой системы безопасности.
Viktor Novak Ученик (222) Повторяюсь, выручка вырастет, если вы за эту иновацию решите повысить цену на услугу, чтобы не только окупить ее, но и прибыль приобрести, сам факт внедрения электронных замков выручку не увеличит
Остальные ответы
Семен Тульский Мыслитель (5845) 5 лет назад
Даже не старайтесь... мне 60 лет и я все последние годы пытаюсь рассчитать свою пенсию - ни хрена не получается... а, государственные люди дают понять, что ни хрена и не получится... и не выкабенивайтесь...
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Ваша выручка зависит от рекламы вашей гостиницы, которая в свою очередь обеспечит вам заполняемость. А замки электронные не гарантируют вам никакой прибыли, более того, старое поколение не в восторге от таких новшеств. А если с рекламой беда, то могу помочь в Яндексе и Гугле продвинуть гостиницу.
Александра СоничУченик (209) 5 лет назад
Спасибо не нужно, это я диплом пишу:)
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
выручка не предсказуема